Поиск

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000

Опубликовано 4 апреля, 2011

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - MitsubishiКомпания «Торговый дом - НИКО» сообщает о том, что в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине с апреля действуют новые привлекательные цены на автомобили Mitsubishi Outlander XL 2011-го года – от 27 000 дол. США. Напомним, что обновления Outlander XL включают в себя наличие экономичного 2-литрового двигателя, новый дизайн передней части автомобиля и качественные изменения в отделке салона. Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - Mitsubishi Один из самих популярных кроссоверов на рынке Украины Mitsubishi Outlander XL снова в центре внимания. Автомобили 2011-го года предлагаются по цене от 27 000 дол. США. Кроме этого, существуют эксклюзивные условия приобретения на ограниченный склад автомобилей 2010-го года (срок действия акции – с 1-го по 30-е апреля, подробности – в салонах официальных дилеров).
В официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине Outlander XL предлагается в семи комплектациях:

• с экономичным 2-литровым двигателем (мощностью 147 л с) и возможностью выбора как монопривода, так и полного привода;
• с двигателем объемом 2.4 л (мощностью 170 л с) и полным приводом.

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - Mitsubishi Продажи обновленного Mitsubishi Outlander XL стартовали в Украине в июле 2010-го года. Компания «Торговый дом - НИКО» реализовала уже более 800 автомобилей. Новые комплектации с экономичным 2-литровым двигателем и возможностью выбора монопривода быстро нашли своих почитателей (по итогам трех месяцев 2011-го года на двигатель 2.0 приходится треть продаж Mitsubishi Outlander XL). Покупателям пришлись по душе изменения в передней части автомобиля и новые элементы отделки салона. Также один из лидеров класса среднеразмерных внедорожников отличается от конкурентов рядом преимуществ: возможностью ручного режима выбора типа привода, вместительным багажным отделением объемом 882 л, а при сложенных задних сиденьях багажник увеличивается в 2 раза – до 1691 л (!). Дорожный просвет Mitsubishi Outlander XL составляет 21,5 см.

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - Mitsubishi Одна из важнейших составляющих успеха Outlander XL на украинском рынке – спортивный и динамичный дизайн. Облик обновленного автомобиля стал еще стремительнее и выразительнее благодаря фирменной решетке радиатора Jet Fighter и оптическим элементам семейства Lancer. Кроме этого, Outlander XL получил новое оформление бампера. В максимальной комплектации автомобиль оснащается повторителями указателей поворотов, встроенные в зеркала заднего вида. Как и ранее, каждый элемент дизайна Outlander XL – воплощение индивидуальности и завершенности.

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - Mitsubishi Просторный и стильный салон теперь более изысканный в деталях: отделанная кожей часть панели приборов и кожаные вставки в отделке дверей призваны подчеркнуть элегантность интерьера (доступны в некоторых комплектациях). Также Outlander XL получил новый цветной многофункциональный жидкокристаллический дисплей и регулятор яркости подсветки приборов (8 градаций яркости).

Более детальную информацию о ценах и комплектациях автомобиля Mitsubishi Outlander XL можно узнать на сайте mitsubishi-motors.com.ua и в салонах официальных дилеров в Вашем регионе.

Цена Mitsubishi Outlander XL теперь от $27 000 - Mitsubishi

Информационная справка:
Компания “Торговый дом - НИКО” - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний “НИКО”, основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд «НИКО» признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу журнала «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты»). Подробнее о Группе компаний «НИКО» - niko.ua

www.autoconsulting.com.ua


Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS лента комментариев.

Комментирование закрыто.