Поиск

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke

Опубликовано 5 апреля, 2011

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan Новый кроссовер B-класса Nissan Juke появится в официальной дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» в середине апреля 2011 года. Автомобиль будет оснащаться передним или полным приводом ALL MODE 4X4-i с передовой системой адресной передачи крутящего момента TORQUE VECTOR и поставляться с двумя вариантами бензиновых двигателей объёмом 1.6 литра - атмосферным мощностью 117 л.с. и турбированным 190 л.с. В зависимости от комплектации стоимость Nissan Juke составит от 19 200 до 31 800 долларов США.В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan Nissan Juke, младший брат Qashqai и Murano, небольшой кроссовер с ярко выраженной индивидуальностью и стилем. В этом выразительном автомобиле безошибочно угадывается ДНК Nissan и при этом гармонично сочетаются лучшие черты SUV и спортивного купе - он вместительный и вместе с тем компактный, надежный и динамичный, практичный и побуждающий к драйву. Эти черты очень подходят будущим владельцам этого автомобиля. Появление яркого и стильного Nissan Juke в семействе кроссоверов Nissan должно еще более укрепить лидирующие позиции Nissan в этом сегменте. В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan


В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan Juke был разработан Европейским дизайн-центром Nissan (NDE) в Лондоне и впоследствии доработан в японской дизайн-студии компании. Впервые его провокационный прообраз был представлен в виде концепта Qazana в 2009 году на автосалоне в Женеве.

Juke построен на платформе для автомобилей В-класса, и имеет колесную базу 2530 мм. Длина автомобиля составляет 4135 мм, ширина - 1765 мм, а высота - 1565 мм.

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan Линейку силовых агрегатов Juke возглавляет новый 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива (DIG-Т). Этот двигатель, оснащенный системой турбонаддува, развивает максимальную мощность 140 кВт (190 л.с.) и максимальный крутящий момент 240 Нм. Второй из устанавливаемых на Juke бензиновых двигателей - легкий 16-клапанный двигатель HR16DE с уникальной системой «двойного впрыска», которая позволяет более точно регулировать распыление топлива для оптимизации процесса сгорания. Его максимальная мощность составляет 86 кВт (117 л.с.).

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan На переднеприводные версии с двигателем объёмом 1,6 с турбонаддувом Juke устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач. Вариатор Nissan XTRONIC CVT с ручным режимом будет доступен на «топовых» версиях с полным приводом и двигателем с тубронаддувом. Атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра будет устанавливаться в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией или усовершенствованным вариатором XTRONIC CVT.

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan Новый кроссовер со смелым и выразительным стилем ориентирован на молодую аудиторию, уставшую от обычных городских машин. Независимый и дерзкий, модный и стильный, энергичный и провокационный - Nissan Juke призван упрочить положение Nissan как пионера и безусловного лидера на рынке кроссоверов.

Более подробную информацию об автомобиле и компании можно найти на официальном сайте компании «Ниссан Мотор Украина» nissan.ua

В Украине объявлены цены и начались продажи кроссовера Nissan Juke - Nissan

www.autoconsulting.com.ua


Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS лента комментариев.

Комментирование закрыто.